Школы № 77

Главная Файлы Новости Галерея
Об авторах Форум Гостевая Анкета Истории
Расписание Об учениках Об учителях

Что творится в школьных туалетах?

Недавно из школы № 77 поступили жалобы учеников на засранные и зассаные туалеты.Наши корреспонденты тут же поспешили на это заявление.И действительно,когда они приехали на место и зашли в туалет на 2-ом этаже,то тут же увидели, что один из толчков зассан по самые края а второй был обосран так, что там нечем было дышать.Тогда наши корреспонденты взяли анализ мочи и говна.Оказалось ,что моча и продукты жизнедеятельности принадлежали учащемуся К.,который частенько наведывался в школу. Когда наши корреспонденты нашли К.,они тут же спросили его:"Зачем ты, сучара паршивая,туалет изгадил? Мы тебя падлу щась на куски порвём".К. отнекиваться не стал, честно сказал, что напился много пива и изрядно закусил после этого, поэтому так и загадил туалет. Из-за таких обстоятельств ему решили дать второй шанс и отпустили его.

Передаёт наш корреспондент с места событий: Жданов Александр.

День Рождения Даниловой Юлии.

16.09.2005 Новость дня! Сегодня Крылья Советов выиграли AZ со счетом 5:3.Ура! Ура Товарищи! Ну и так, между прочим, в этот день было день рождение у нашей одноклассницы Даниловой Юлии Геннадьевны.В этом году ей исполняется 17.(Но выглядит моложе) Как ни странно справили его хорошо.(На фото:Юлианна (именниница)и я (собственной персоной)) Но не обошлось и без эксцессов. Например, во время стрит-рейсинга во дворах Самары на мотоцикле скоропостижно упала Павликова Татьяна. При этом сломала…асфальт. Из-за этого именинница с диким воплем «КАМИКАДЦЕ ВПЕРЕД!!!» накинулась на Зенькович Машу, та в свою очередь с криком «не забуду Родину родную» начала рвать на себе одежду. Но их во время оттащили, и никто кроме асфальта не пострадал. Само собой нас спалил директор школы и на следующей день он пришел к нам в класс. Там он нас естественно «похвалил» за то что мы никого не убили, не напились, не сожгли школу. Мы естественно все хором покивали головами, держа за спиной скрещенные пальцы. И не зря ведь-скоро мой день рождения!

P.S. А все таки асфальт жалко. КРЫЛЬЯ МОЛОДЦЫ! Да, и с Днем Рождения Юлька.
С места событий Жданов Александр.