Об Авторах сайта про

Об авторах Форум Гостевая Анкета Истории
Расписание Об учениках Об учителях
Жданов Алексашка (white_drakon@mail.ru)
(23 сентября 1989 год) - 15 лет.

Рассказывать о нем буду я сам, так что пускай не обижается.В раннем возрасте он полчил страшнейшую психологическую травму, когда Сеп сказал ему, что Деда Мороза не существует. После неё оправиться он до сих пор не смог, поэтому находится под наблюдением врачей-нагорников. Этот человек является одним из немногих кому удалось заглянуть в нижний отдел пенала Дона, за что он был удостоен орденом святого Доуна 2-ой степени. Сейчас ему 16 лет. Но когда в 1999 году этот экспонат перевели к нам из колонии строгого режима в 5 "Б" класс, ему было всего 9 лет. Он был ещё юным подаваном и мне пришлось взять его под свою опеку. Опека не сильно помогала, т.к. мочили его постоянно, да и я был не прочь накинуться на него сзади и сделать "знак качества".(Брехня!!!прим.Жданова Александра) Но со временем он конечно же освоился и побои прекратились. И вот уже 6 лет он учится в школе 77 с переменным успехом. Не курит, пьёт немного, но за компаху может. Девиз: Лёха Сепьев всегда прав!.
Характеристика выдана не центром тормозной жидкости, а МНОЮ, МНОЮ, понял ты хороший человек, М-Н-О-Ю и Лёхой Сепьевым .

Толмачёв Димарик
(18 февраля 1989 год) - 16 лет.

Здравствуйте.Зовут меня Че Гевара (можно просто Че, Диман, Димон, Федор Михалыч и т.п.)Я родился в городе Куйбышеве на улице Старая Загора. Отсидел в 5 разных садиках и в 8 лет пошёл в школу № 77.Учился тут с первого по конец 9 класса. всем кому надо меня знают.Хочу конечно сказать, что эта школа дала мне многое и всем учителям хочу сказать :"Спасибо". Также хочу заметить что тут также было до хера реальных челов,с которыми можно было пообщаться или попить пивка (Пивоооооооо!!! - это круто). Ну в общем если говорить честно то обо мне можно сказать что я дурак, алкаш, разпиздяй и просто хороший человек.Хочу также сагетировать всех кататься на скейтах и роликах. Сам лично я просто обожаю любой спорт, но особенно футбол и скейтбординг.
Жинки нет.Детей не имею (всё таки я не пидофил, чтобы иметь детей)
Цена: отамся в хорошие руки(кто позарится?прим.Жданова Александра)
Характеристика выдана: Чууууууууууууваааааааааааааак.